Какое заявление и куда подавать, чтобы уменьшить выплаты судебным приставам?

добрый вечер,у меня такая ситуация,у меня зарплата в школе 11500р,есть долги по штрафам и страховке по автоаварии,есть алименты от первого брака,10дней назад родился еще сын,долги по кварплате 32000р,приставы забирают 50% зароботной платы,говорят можно обжаловать в суде,какое заявление и куда мне нужно?

, Анастасия Владимировна Маслова, г. Магнитогорск
Александра Калистратова
Юрист, г. Снежинск

Доброго времени суток! Вы можете написать заявление приставам с просьбой об уменьшении вычета заработной платы, также можете предоставить график и размер погашения добровольно.