Использование пропуска под лобовым стеклом авто без посещения охраняемых объектов

Здравствуйте, скажите пожалуйста какая ответственность наступит за пропуск под лобовым стеклом с оригинальными печатями и всеми нужными сносками , при том условии что они там стоят для красоты и ни на какие охраняемые объекты мы не заезжаем и преимуществами не пользуемся

, Александр, г. Краснодар
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Сама по себе ответственность, например, по статье 19.23 Кодекса РФ об административных правонарушениях, наступает за подделку документов либо их использование, сбыт. Если Вы установили настоящий пропуск и не пользуетесь им по назначению, то и ответственность наступить не должна. Важно также учитывать и правила той организации, которая выдаёт соответствующие пропуски, наказать могут какое-то должностное лицо.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Александр
Клиент, г. Краснодар

Данная статья предусматривает наказание только для юридических лиц, я таким не являюсь. Так все же какие последствия?