Мою дочь отчислили из колледжа за то, что она сфотографировала учительницу

Здравствуйте мою дочь отчислили из колледжа из за того что 3 месяца назад она сделала фото учительницы когда она нагнулась,что делать?

, Марина, г. Краснотурьинск
Александр Толстяков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В данном случае обжалуйте действия колледжа в региональное министерство образования или в суд. Естественно у Вас должен быть официальный документ об отчислении из которого следует на каком основании был отчислен Ваш ребенок.