Сколько стоит тест на наркотики или он бесплатный?

Я собираюсь поступать в военное училище. Сколько стоит тест на наркотики или он бесплатныц??? Жду ответа.

, владислав, г. Ставрополь
Вадим Лабунский
Юрист, г. Самара

Добрый день Владислав.

Тесты на наркотики могут варьироваться по цене. Самые простые составляют в пределах 100 руб. Если Вы желаете именно бесплатно сдать данный тест, то необходимо уточнить данный вопрос в местной поликлинике. Возможно в областных наркологических диспансерах или крупных медицинских центрах есть что-то подобное бесплатно. Бывают еще благотворительные организации раздают эти тесты безвозмедно. Однако как правило в основном данная услуга является платной.