Как мне правильно решить задачу Гражданскому праву?

Здравствуйте, помогите пожалуйста, решить задачу номер 1 по Гражданскому праву! Большое спасибо заранее, буду очень вам благодарна!

  • 87BC43C8-94F6-4A85-A2BA-C82781BCFE9B
    .jpeg
  • 908D9024-4129-48D5-BB08-BE98D788BF8E
    .jpeg
, Яна Юсупова, г. Красноярск
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Вопрос объемный, поэтому предлагаю поискать аналогичные судебные дела в интернете. Сейчас много всяких баз, как по арбитражным, так и по гражданским спорам.

Конечно стоит прибегнуть и к семейному, гражданскому и процессуальному законодательству.

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности можете уточнить на сайте или у  специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!