Примут ли мое повторное заявление о побоях, нанесенных моим парнем?

Здравствуйте, мне 18 лет моему парню 27,он не однократно меня избивал как только напьётся так я виновата во всём. Я писала на него заявление мне дали документы на снятие побоев, я не успела снять побои в течение 3х дней мне позвонил участковый спросил сняла ли я побои я ему объяснила что за эти 3 дня я не успела 2 дня там было закрыто.. На что он мне сказал приди напиши отказную на заявление и дело закроем, я пошла написала, правильно ли я сделала? В итоге парень мой извинялся все было хорошо, но вернулось всё обратно выбивал мне челюсть ломал руку даже в нокаут отправлял. Хочу написать снова заявление на него, примут ли моё заявление на него снова? Как быть? Спасибо большое за ответ

, Татьяна Пищаева, г. Уфа
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна, здравствуйте!

Да, примут. Как примут сразу идите снимать побои.