Как мне получить данные по исполнительному листу от 2017 года?

ОВС075937765МСКОМ СУДЕБНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ как узнать что это за исполнительный лист?в ыписано в 2017 году

, захарова валентина, г. Новосибирск
Ирина Исрафилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Валентина!

Лучше всего написать запрос в региональное отделение ФССП, и отправить его по почте с уведомлением.

Тогда и ответ получите подробный и в случае отсутствия ответа, можно будет жаловаться в вышестоящую инстанцию или прокуратуру.

Всего хорошего!