Как изменить правильную дату рождения на неправильную?

Я родилась 16 апреля, но в свидетельстве о рождении указали 13 апреля. В свидетельстве о браке, о рождении троих детей, в паспорте, в пенсионном записано 13 апреля. Можно ли в свидетельстве о рождении 16 апреля исправить на 13, как во всех документах?

, Татьяна, г. Салехард
Адам Юнусов
Юрист, г. Грозный

Добрый день!

Вы говорите что в свидетельстве о рождении указано 13 апреля, а ваш вопрос: можно ли в св.  о рождении 16 апреля исправить на 13?

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Все личные документы приводятся в соответствие со свидетельством о рождении. Запрашивайте еще раз актовую запись о рождении в ЗАГСе, смотрите как там указано.