Мне на адрес прописки пришло заказное письмо из суда, но нахожусь за границей и не могу его получить

Здравствуйте! Мне на адрес прописки пришло заказное письмо из Суда. Я нахожусь заграницей и не могу его получить.Что это может быть? Я пенсионер. Телефона нет. Я заграницей.

, наталья, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

попробуйте поискать по своим ФИО судебные дела на сайтах соответствующих судов (как правило по месту прописки).