Учредитель компании и акционер

Умер моц отец. Учредитель компании и акционер. Мои действия? Что делать дальше..........оормоммоимсро

, Лина, г. Новосибирск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Обратитесь к нотариусу по месту регистрации отца. Откройте наследственное дело.

Возьмите устав компании, почитайте как в нем расписан порядок вступления в наследство. Если имеется запрет на смену учредителей, то вам могут выплатить стоимость доли.

Лина
Клиент, г. Новосибирск
Можно вам позвонить?

Здравствуйте. Пишите в чат.

Позвонить можно через сервисы данного сайта.