Отсрочат ли мне колонию поселения до обжалования суда?

Здравствуйте.осужден на колонию поселения по 264 ч 1.сроком на 26 дней если подать апеляционную жалобу.отсрочат ли мне колонию поселения до обжалования суда?

, рафис, г. Димитровград
Арсен Григорян
Юридическая компания "Юридическое бюро №1", г. Вологда

До вступления в силу решения суда Вас никуда не отправят)
Так что подавайте апелляционную.
ст. 391 УПК

1. Определение или постановление суда первой инстанции вступает в законную силу и обращается к исполнению по истечении срока его обжалования в апелляционном порядке либо в день вынесения судом апелляционной инстанции определения или постановления.