Как восстановить актовую запись о рождении в ЗАГСе?

Здравствуйте! Подскажите пожал., как написать заявление , чтобы восстановить актовую запись о рождении , если в ЗАГСЕ я получила отказ о записи акта рождения ? Спасибо

, Аза, г. Назрань
Адам Юнусов
Юрист, г. Грозный

Добрый день!

Вам нужно подать в суд заявление об установлении факта регистрации рождения.

Для составление юридических документов вам лучше обратиться к квалифицированному юристу, или составить по образцу, ссылка на заявление https://vseiski.ru/zayavlenie-fakt-rozhdeniya.html надеюсь Вам поможет.

Для составление заявление или других юридических документов, можете написать мне в чат!