Хочу купить участок, как оформить его в собственность?

Участок в аренде , Собственность публично-правовых образований

, Сведения об объекте недвижимости имеют временный. Дата истечения срока действия временного характера заканчивается в течении месяца.

, илья, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Илья.

Хочу купить участок, как оформить его в собственность?

Если без торгов, то все основания для выкупа указаны в п. 2 ст. 39.3 Земельного кодекса РФ. Например, выкуп возможен если на земельном участке находится объект недвижимости (ст. 39.20 Земельного кодекса РФ).

В остальное нужно вникать…

Илья, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!