Как в данном случае поступить с утерей протокола?

Было. Дтп я являюсь виновником ДТП! Составили евро протокол зафиксировали что пострадал задний бампер машины! Я утерял свой экземпляр евро протокол и не отвёз в Россгострах теперь сужусь с ними.. Но самое главное в том что при осмотре машины написали очеь много повреждений которые не соответствуют евро протоколу!

, Максим, г. Ставрополь
Евгений Кирьянов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Максим!

По утере извещения о ДТП.

Федерального законом от 01.05.2019 N 88-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» подпункт «ж» пункта 1 статьи 14 Закона об ОСАГО признан утратившим силу

Следовательно, причинитель вреда не обязан направлять страховщику экземпляр бланка европротокола, заполненного вместе с потерпевшим, в течение пяти рабочих дней со дня ДТП.