Как дистанционно переписать квартиру на человека для ее продажи, если собственники за границей?

Добрый день, хотим продать квартиру, проблема в том что вся семья в ней прописана, а проживаем мы в Израиле, хотел узнать есть ли возможность переписать дистанционно на одного человека

, Матвей, г. Казань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Дайте кому-то доверенность кто в этом городе и человек будет действовать от вашего  имени.

Статья 185. Общие положения о доверенности

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Статья 186. Срок доверенности

1. Если в доверенности не указан срок ее действия, она сохраняет силу в течение года со дня ее совершения.

Доверенность, в которой не указана дата ее совершения, ничтожна.

2. Удостоверенная нотариусом доверенность, предназначенная для совершения действий за границей и не содержащая указание о сроке ее действия, сохраняет силу до ее отмены лицом, выдавшим доверенность.