Как проверить правомерность бездействия пристава?

ифнс списала с меня долг 8 мрот и направила письмо об в фссп. придя к приставу, я к приставу и указав на решение ифнс, я потребовала окончить исполнительное производство и удалить его из базы на сайте фссп. с момента получения приставом письма из ифнс прошел 1 месяц. на сайте ИП до сих пор висит. прошу помочь мне узнать правомерность бездействия пристава.

, Гульнара, г. Челябинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Вы можете написать жалобу на бездействие судебного пристава исполнителя в прокуратуру. Если нужна помощь в её составлении обращайтесь к юристу в чат, жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Гульнара
Клиент, г. Челябинск
я хотела узнать в какой срок и как пристав обязан отреагировать на письмо от ифнс о том, что сумма долга списана.