Был украден паспорт ЛНР, как мне вернуться домой без своих документов?

Был украден паспорт Лнр ( луганская народная Республика) как мне вернутся домой без своих документов

, анна, г. Москва
Ирина Исрафилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Анна!

Для восстановления документа нужно обращаться в посольство Украины. В случае же не получения помощи от посольства, писать ли звонить в МИД ЛНР.

Всего хорошего!