Может ли ВУЗ выдать справку, что иногородний студент учился у них на очном отделении?

Может ли ВУЗ выдать справку, что иногородний студент учился у них на очном отд., (для перерасчета ЖКХ),если окончил его 4 года назад?

, Лилия, г. Москва
Анна Кардакова
Юрист, г. Киров

Основная сложность  состоит в том, что порядок и условия выдачи справок определяются локальными нормативными актами вуза (ч. 2 ст. 30, ст. 62Закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ).Поэтому прежде всего внимательно ознакомьтесь с локальными нормативными актами вуза, регламентирующими порядок и условия выдачи справок, информации, документов.