Как при просрочке по кредиту избежать обращения взыскания на имущество?

Есть кредиты, платить не могу уже 4 месяца, есть имущество ..как можно решить вопрос чтоб не лишиться имущества?

, Диана, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Диана! Попробуйте написать заявление в банк на отсрочку платежа. Если банк подаст документы в суд о взыскании долга, то избежать обращения на взыскание имущества практически невозможно.