Обязан ли я ночевать в вагоне РЖД, если у меня разъездной характер работ, но 8-часовой рабочий день?

Я работаю в компании ОАО "РЖД",у меня разъездной характер работ ,но 8 часовой рабочий день, обязан ли я ночевать в вагоне ржд или имею право ездить домой?

, Николай, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Николай! После окончания работы Вы конечно можете ехать домой.