Какой ОКВЭД выбрать для полноценной деятельности детско-юношеского спортивного клуба?

Добрый день. Какие коды порекомендуете для полноценной деятельности АНО детско-юношеского спортивного клуба (самбо, бокс, ОФП ) проведение сборов на территории России, показательные выступления, проведение турниров.

, Антон, г. Москва
Анна Кардакова
Юрист, г. Киров

Добрый день!

93.11; 93.12; 93.19;

Антон
Клиент, г. Москва

а что скажете по поводу этого кода  - Образование в области спорта и отдыха (85.41.1)

Код ОКВЭД достаточно прописывать в пределах 4 цифр, то есть только до группы вида деятельности. Если вы указали группу кодов (то есть код, состоящий из четырех цифр), то в нее автоматически попадают коды подгрупп),  То есть 85.41 достаточно. Образование дополнительное детей и взрослых.