Сроки договора о безвозмездном пользовании муниципальным имуществом

На какой срок можно заключить договор безвозмездного пользования муниципальным имуществом?

ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

, Инна, г. Новороссийск
Евгений Дементьев
Юрист, г. Белебей

Добрый день. Уточните пожалуйста вопрос, о каком имуществе идет речь.