Какое удостоверение я должен получить: ветеран или участник боевых действий?

Здравствуйте. служил с декабря 2000г по ноябрь 2001 г на территории чеченской республики принимал участие в боевых действиях. звание рядовой. какое удостоверение мне должны выдать участник или ветеран боевых действий?

, Андрей, г. Владимир
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы получите статус и удостоверение «Ветерана боевых действий»

Андрей
Клиент, г. Владимир

мне выдано удостоверение участника боевых действий

Кем вам выдано такое удостоверение? Что в нем конкретно написано?