Может ли муж по достижению 60 лет уйти на пенсию досрочно, если у него на иждивении жена-инвалид?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли муж по достижению 60 лет уйти на пенсию достаточно, т.к. у него на попечении жена инвалид 2 группы

, Людмила, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В этом году уходят мужчины в 61.5 лет. В следующем году мужчины 1961 г.р.