Сколько стоит оформить претензию в банк?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как оформить претензию в банк (и сколько стоит), если он отказывается вернуть украденные мошенниками средства.

, Надежда, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. Составление этой претензии вы можете заказать юристу в чат там же обговорив условия работы и стоимость ее
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.