Надо ли в бессрочном ВНЖ ставить штамп о регистрации?

При замене внж на бессрочный надо ли в бессрочном внж ставить штамп о регистрации. и кто это должен сделать.

, надежда, г. Калуга
Елена Мальцагова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Надежда.Да, конечно, в бессрочном ВНЖ надо ставить регистрацию по месту жительства.Ставят регистрацию сотрудники миграционной службы по адресу Вашей регистрации.

Пожалуйста, оцените ответ.От этого зависит возможность дальнейших консультаций.Для более подробной консультации можете обратиться в чат.