Как быть, если НАО "ПКБ" требует деньги за договор 2004 г?

Брался кредит в банке,которого уже нет,был выплачен почти в полном обьеме,возможно остались документы об оплате,пришло письмо от мирового судьи о суммы и указан срок с 2004 по 2017 год,ни рубля не платилось после 2005 года,никаких звонков,уведомлений по оплате,в документе указаны старые недействующие паспортные данные.

, Ксения, г. Москва
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Ксения здравствуйте!

Уточните пожалуйста что за письмо пришло от мирового судьи, если это судебный приказ, то необходимо срочно писать заявление на его отмену. При отмене судебного приказа у кредитора остаётся право на обращение в суд в общем порядке и при рассмотрении данного дела в суде Вы заявите заявление о применении срока исковой давности, тогда в иске откажут.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, то вы можете обратиться ко мне в чате.

Ксения
Клиент, г. Москва

Спасибо за быстрый ответ, заявление на отмену судебного приказа будет передано в канцелярию в ближайшие дни.

Не за что, если у Вас возникнут новые вопросы, то Вы можете обратиться ко мне в чате.