Что делать, если налоги оплачены, но долг еще числится?

Помним, что платили налоги, но в налоговой говорят, что не оплачен 15,16,17 года, чеки не сохранились, даты и суммы не помним, что делать?

, юлия, г. Задонск
Юлия Киракосян
Юрист, г. Москва

Юлия, добрый вечер! Вы ведь не наличными в налоговую платили, скорее всего через банк, онлайн банк, кассу, терминал. Запросите выписки со стороны производящую транзакцию.Эту выписку нужно будет приложить к заявлению в налоговую.