Пристав заставляет отрабатывать, несмотря на мою постоянную работу

могу ли я отработать часы обезательных работ по месту своей основной работы,так как где предлогает мне работать судебный пристав не сходится с графиком моей основной работы.

, Вадим, г. Оренбург
Константин Поднебеснов
Юрист, г. Москва

Согласно пункту 1 статьи 3.13 КоАП РФ обязательные работы выполняются в свободное от основной работы время.

Обязательные работы являются бесплатными общественно полезными работами.