Могу ли я зарегистрировать на постоянной основе гражданскую жену без права на собственность?

Здравствуйте я прописан в квартире где прописан мой сын и я, собственник мать которой больше нет, я получил право на собственность, могу ли я зарегистрировать на постоянной основе гражданскую жену без права на собственность, без получения свидетельства на право собственности? Или нужно сначала получить право?

, Руслан, г. Москва
Игорь Блинов
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день, в вашем случае необходимо сначала зарегистрировать право собственности.

Руслан
Клиент, г. Москва
Спасибо! А сколько делают право на собственность в мфц после сдачи всех документов?