Как быть, если фабрика дверей использует мой патент и авторское международное свидетельство?

у меня фабрика дверей использовала мой патент и международный сертификат (авторское свидетельство), нужен адвокат с большим опытом работы по авторскому праву представлять интересы в Арбитражном суде Оренбургской области.

+79878848846 Виктор

, Виктор Владимирович Лахтин, г. Новотроицк
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, нужны определённые уточнения по вашему вопросу.Для того, что бы точно определиться куда именно должно быть подано исковое заявление, для этого нужно проанализировать имеющиеся у вас документы

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.