Как продлевать регистрацию племяннице, гражданке Узбекистана?

Здравствуйте! Как продлевать регистрацию племяннице, гражданке Узбекистана, если я имею ВНЖ по браку, муж собственник квартиры. Племянницу вывезла по доверенности от матери, отец ее умер. Хочу, чтобы она пошла в школу в России, ее мать переезжать не хочет

Уточнение от клиента

На три года доверенность

, Ирина, г. Москва
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Все зависит что указано в доверенности, на какой срок и т.д.

Для продления миграционного учета Вам нужно обратиться в миграционную службу. Возможно потребуется справка об обучении ребенка в школе.

Ирина
Клиент, г. Москва
Спасибо!