Какие документы нужны будут для получения ребенком паспорта в 14 лет?

Я по поводу получить ребёнку паспорт ребёнок родился в России мать гражданин рф а отец не граждане Российской Федерации иностранные граждане у них брака нету официального и как получить гражданство ребёнку Если исполнится 14 лет И какие перечень Документов нужны будет ребёнку. Ребёнок Живёт с мамой Отец давно не живёт сними отец заграницей Какие документы нужны будет оформить оформить паспорт для ребёнка подскажите пожалуйста

, тимур, г. Москва
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, когда родился ребенок, мама уже была гражданкой РФ?

И проставили ли вы печать о гражданстве ребенку, на свидетельстве о рождении?