Какие денежные выплаты при увольнении по сокращению штатов ФСИН мне полагаются?

Я попал под сокращение штатов. Выслуга лет в льготном исчислении 21 год (с правом на пенсию). Разъясните пожалуйста, полагаются ли мне в этом случае какие-либо выплаты, кроме двух окладов выходного пособия (календарный стаж работы-14 лет 6 месяцев). Заранее спасибо!

, Альберт, г. Стерлитамак
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

также сохраняется среднемесячный заработок до момента вашего трудоустройства но не более 2 месяцев.

Альберт
Клиент, г. Стерлитамак

Уточните пожалуйста, на какие правовые нормы мне можно ссылаться, чтобы это доказать. У меня было такое же мнение, но оно не совпало с мнением руководства: они считают, что те 2 месяца, которые я работал в своём ИУ после вручения мне предписания(замещая свою же должнось) и есть те самые месяцы... и мне не полагается никаких выплат, кроме 2-х окладов выходного пособия, которые и так выплачиваются на общих основаниях). Похоже, у меня нет другого выхода, кроме как обратиться в суд... Спасибо за поддержку!

Альберт
Клиент, г. Стерлитамак

Уточните пожалуйста, на какие правовые документы я могу ссылаться, доказывая это своему руководству(или если буде на то необходимость-в суде). У них на этот счёт другое мнение. Утверждают, что те 2 месяца, которые я проработал, с замещением своей должности после вручения предписания о сокращении мне оплачены и на том с меня достаточно. Ещё вопрос: разве на сотрудников ФСИН, уволенных по сокращению штатов не распространяется ТК РФ, и им не выплачивается хотя бы оклад денежного содержания за три месаца??? Спасибо за поддержку!