Можно ли изменить категорию в военном билете?

Здравствуйте, у меня такая ситуация.

Я уже отслужил гола 4 назад, и вот решил может пойти обратно на службу, у меня в военнике стоит группа Б4, поставил врачь проверяющих зрение, зрение у меня на правом 1 едентца, на левом из-за ущиба 0,9 почти еденица, а по всей медкомиссия которую прошёл, везде А категория. Можно ли сменить категорию, так как врачь, уже видно бабушка скоро на пенсию как помню была, думаю не та группа поставлена и хочется сменить, а из-за одного глаза зрение 0,9 я думаю такая группа не должна быть, максимум А3

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Армаисович Левин
Адвокат, г. Москва

Дмитрий вам нужно обратиться с заявлением в военкомат по месту жительства с просьбой направить вас на военно-врачебную комиссию в связи с желанием служить в Вооруженных силах по контракту.

При прохождении ВВК врач офтальмолог установит какое у вас зрение в настоящий момент и эти сведения будут внесены в вашу учетную карточку.

Надеюсь мой ответ помог вам. Удачи