Законодательство в сфере образования и порядок отчисления студентов

студент игнорирует посещение занятий (вообще не вышел на занятия) и сдачу имеющихся задолженностей, был отчислен, как не ликвидировавший академ. задолженность. решение суда - восстановить, т.к. нарушен порядок применения дисциплинарного взыскания - не отобрано объяснение - что это????????

  • решение от 21.10.2019
    .pdf
  • решение от 21.10.2019 (1)
    .pdf
, Александр, г. Москва
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Александр.

Если есть возможность, отправьте мне в личный чат копию решения. Интересно где это такое происходит, вернее в каком из наших судов и что это за судья.

Александр
Клиент, г. Москва

только такое, есть бумажный вариант

в протоколе судебного заседания есть запись; истец утверждал, что у него есть академ справка, что он почти отличник, (в деле справки нет), и выяснялось, поддельная ли справка или нет, директор сидел рядом со мной, истец на полном серьезе утверждал, что та академ справка, которую он сам написал настоящая, а та которую написал директор поддельная. во как.

Александр
Клиент, г. Москва

можно ваш имейл?