Организация общественного управления собственниками подземным гаражей

Нужна юридическая помощь в организации общественного управления собственникам 49 подземным гаражей,расположенных во дворе МЖД (многоквартирного жилого дома). Проблема в отсутствии старосты.

Леонид Иванович

, Леонид Иванович Багинский, г. Екатеринбург
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Напишите , пожалуйста, о какой именно помощи идет речь. Вы хотите организовать юридическое лицо, вам нужно Составить какие-либо документы для организации? Заявления, уставы и т.д. В чем нужна помощь и каким образом возникли гаражи на земельном участке, предоставленном под строительства многоквартирного до. Возможно есть какие –либо решения, постановления администрации об организации кооператива, может быть уже есть юридическое лицо, вам необходимо выбрать председателя и провести собрание? Составить какие-либо документы для организации? Заявления, уставы и т.д. чем нужна помощь и каким образом возникли гаражи на земельном участке, предоставленном под строительство многоквартирного дома. Возможно есть какие –либо решения, постановления администрации об организации кооператива, может быть уже есть юридическое лицо, вам необходимо выбрать председателя и провести собрание?

Всего хорошего!