Как купить офис, чтобы заплатить минимум налогов при покупке и продаже?

хотим купить офис на ООО по ДДУ(дом сдается в мае), как это лучше сделать ,что бы заплатить минимум налогов при покупке и продаже(допустим через два года) Офис для собственных нужд, не для сдачи

, сергей, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. При покупке налог не уплачивается. Сумма может входить в расходы. Какая у вас система налогообложения?