Как вернуть незаконно транспортированное авто со штраф-стоянки?

Добрый день! Ситуация такая: муж спал в машине пьяный, под"ехал участковый, вызвал ДПС. В результате-авто на штрафстоянке, уголовное дело уже месяц завести не могут , за отсутствием свидетельских показаний, что он управлял авто в нетрезвом виде.Что делать?

, Ирина, г. Самара
Владислав Ушаков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Вам необходимо описать все происходящие события более подробно, не скрывая ни каких деталей. Это необходимо для оценки возможности осуществления 100 % защиты Вашего супруга. Не делайте этого в общем чате. Напишите юристу которого Вы выберете. Сотрудники ГИБДД составили протокол об административном правонарушении, не лишен ли Ваш супруг права управления, где именно происходили события и т.д.