Могу ли я аннулировать оформленный через приложение кредит, если не могу получить документы по нему?

Здравствуйте! 16.02.20 через мобильное приложение Альфа банк отправила заявку на денежный кредит. Кредит одобрили деньги пришли на счет банка. Документов добится от них не могу даже в электронном виде. Деньги не трогала. Но они мне уже начислили проценты и ежемесячный платеж а так же с той суммы сняли страхование жизни.Могу ли я анулировать этот кредит?

, Светлана, г. Москва
Александра Калистратова
Юрист, г. Снежинск

Доброго времени суток! Поскольку денежные средства ВЫ не снимали соответственно не приняли условия их кредитного договора и соответственно не приняли обязатльства по его уплате. Вам необходимо написать заявление в банк об отказе от оформления кредитного договора. Если также Банк будет игнорировать Вас, то направить на их адрес претензию, в противном случае разрешать вопрос в суде. Я могу оказать Вам услуги по выполнению документов.

Светлана
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за ответ!