Документы о проживании в гостинице во время командировки сотрудника военкомата

я гражданский сотрудник военного комиссариата. какой перечень документов я должен предоставить в бухгалтерию о проживании в гостинице во время служебной командировки?

, павел, г. Пермь
Сергей Пиицкий
Юрист, г. Тула

Здравствуйте!  В бухгалтерию надо сдать счет на оплату проживания. Это   бланк формы 3г, содержащий конкретную информацию: реквизиты отеля; наименование, дату, номер оформления бланка; данные клиента, проживающего в гостинице, с указанием точного срока пребывания;полный расчет стоимости – подтверждение расходов проживания в гостинице в командировке; подпись ответственного лица и печать гостиницы. Для бухгалтерии работник после возвращения должен предоставить документы из гостиницы, подтверждающие проживание, для авансового отчета также нужен будет кассовый чек. Именно этот чек, выданный после полного расчета, будет служить подтверждением затрат сотрудника, которые ему необходимо возместить. Счет гостиницы без кассового чека не является документом, подтверждающим проживание. Также сделайте отметку в командировочном о прибытии и убытии в организации где проходит командировка.