Могу ли я выехать за границу, если у меня есть долг по кредиту, но банк сгорел?

Добрый день, у меня есть долг по кредиту, но банк сгорел и на счету были деньги, и суда не было, могу ли я выехать за границу

, Ксения, г. Краснодар
Адам Юнусов
Юрист, г. Грозный

Добрый день!

Узнайте есть ли в отношении Вас возбужденное исполнительное производство, если да, скорее всего и запрет будет на выезд с РФ.

Исполнительное производство в отношении Вас можете проверить на этом сайте http://fssprus.ru/ «Федеральная служба судебных приставов».

Пожалуйста оцените мой ответ если он был для Вас полезен!