Как указать номер исполнительного производства при записи к приставу?

Записываюсь на прием к приставу.не могу указать номер исполнительного прозводства в нужном формате. ИП от 24.12.2019

Помогите пож-та.

, Татьяна, г. Волгоград
Мария Чащилова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, Татьяна для того что бы помочь вам мне необходимо знать ваши Ф.И.О. регион и дату рождения. Можете написать мне в Чат и я посмотрю