Как после отказа 17-летняя гражданка Киргизии может продлить регистрацию в РФ?

Здравствуйте!

Меня зовут Клара , мне 17 лет . Я в декабре месяца приехала из Киргизии в Москву , прошло 3 месяца и мне отказали продливать регистрацию . Подскажите пожалуйста , как мне продлить регистрацию . Спасибо .

, Клара, г. Москва
Елена Мальцагова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Клара! С какой целью Вы приехали в РФ? Вы не указали.если Вы работаете, то по трудовому договору Вы можете продлить регистрацию на срок трудрвого договора.Если учитесь, то на срок обучения.Если с частной целью, то оснований для продления нет, если не подали документы на РВП.Доя граждан Кыргызстана не нужны разрешающие документы для осуществления трудовой деятельности, для продления регистрации нужен трудовой или гражданско _ правовой договор.

Пожалуйста, оцените ответ, от этого зависит возможность дальнейших консультаций.

Если Вы приехали в РФ в целях осуществления трудовой деятельности и при въезде в РФ в миграционной карте не указали цель въезда «работа» Вам не продлят регистрацию.