Как внести изменения в техпаспорт и оспорить оплату за отопление?

Здравствуйте. Нежилое помещение 4квадрата (кладовая) не имеет источника тепла, расположено в многоквартирном доме. Тепловая компания составмла акт о том что батареи нет, но т.к. в тех паспорте отопление указано выставляет счет, как внести изменения в тех паспорт и можно ли избежать оплаты срока от момента приобретения до составления акта сотрудником? Т.к. батареи там никогда не было. Ошибка в паспорте

, Gaika MOROZOVA, г. Красноярск
Мария Чащилова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, Gaika!

Да конечно, вам необходимо обратиться к инженеру который составлял получить справку и обратиться с данным документов в расчетно -кассовый центр, написав письменное заявлении о перерасчете в связи с изменением даты принятия прибора учета в эксплуатацию, приложить справку полученную в УК.