Как получить копию приговора по уголовному делу от 2014 года?

В 2014 году я был потерпевший по уголовному делу был тогда не совершенолетний сейчас мне 20.

Так вот копию приговора суда моим родителям не было получено с материалами уголовного дела не знакомились даже.

Скажите имею ли я права как то ознакомиться с материалами уголовного дела и получить копию суда И как то обжаловать его?

, Евгений, г. Москва
Людмила Белоногова
Юрист, г. Кузнецк

Уважаемый Евгений, копию приговора суда Вы можете получить, обратившись в суд, вынесший этот приговор, с соответствующим письменным заявлением. По поводу обжалования — очень проблематично. Все сроки вышли.