Как оформить соцнайм, если человек вписан в ордер?

как оформить соцнайм когда в ордере вписан человек а местонахождение его не известно , по запросу последнее отчисления в пфр было в 2011 году

, андрей, г. Тулун
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам стоит его выписать через суд, т.к. иначе везде будут просить его подпись и его присутствие.

Статья 83. Расторжение и прекращение договора социального найма жилого помещения

1. Договор социального найма жилого помещения может быть расторгнут в любое время по соглашению сторон.

3. В случае выезда нанимателя и членов его семьи в другое место жительства договор социального найма жилого помещения считается расторгнутым со дня выезда, если иное не предусмотрено федеральным законом.