Выплатят ли компенсацию за неотгуленные дни отпуска при увольнении?

Была в отпуске 2 недели, но есть ещё неотгуленные дни, выплатят ли мне за них компенсацию при увольнении?

, Алёна, г. Казань
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Работодатель обязан произвести работнику денежную компенсацию при увольнении за все неиспользованные отпуска в соответствии со ст.127 ТК РФ:http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете написать заявление о предоставлении отпуска с последующим увольнением.
Днем увольнения будет считаться последний день отпуска.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.