Я не знаю как правильно написать заявление на суд

Я не знаю как правильно на писать заявление на суд и не знаю где можно такого юриста найти что бы крамотно написал

, Евгений Ващенко, г. Москва
Светлана Шахмарданова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, Евгений, а Вы распишите свою ситуацию, чтоб знать предмет иска, а может и просто судебного приказа. В зависимости от данных обстоятельств и определяются с подсудностью, лицами, содержанием искового заявления. Если иск небольшой сложности, возможно, на оснований положений ГПК РФ Вы сможете составить его  сами, в любом случае, опишите свои обстоятельства и юристы смогут Вас проконсультировать.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Составление заявления это отдельная услуга, лучше обращаться в чат к юристам.Оплата по договоренности.Заявление должно отвечать  требованиям ст.131-132 ГПК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться

Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Исковое заявление составляется по правилам статей 131, 132 ГПК РФ, а юриста можете найти в том числе на данном сайте по своему выбору.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.