Как определить границы ответственности управляющей компании?

Добрый вечер у нас ук отвечает за содержание и текущий ремонт где находятся её границы ответственности

, максим, г. Псков
Евгений Майоров
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Максим!

Рамки ответственности, а также права и обязанности можно посмотреть в Уставе Управляющей компании, а также в Договоре управления многоквартирным домом.

По Вашему требованию, указанные мною выше документы должны быть Вам предоставлены для ознакомления, а также вы можете снять копии,  произвести  фотофиксацию для дальнейшего анализа  изложенных в них положений и условий.

Желаю успехов, надеюсь, что я Вам помог!